Главная » Новости » Округ » Об аттестации муниципальных служащих администрации

Об аттестации муниципальных служащих администрации

02 декабрь 2017, Суббота
23 мая 2017 года прошла аттестация 19 муниципальных служащих администрации муниципального образования «Правдинский городской округ».

В состав аттестационной комиссии вошли глава администрации МО «Правдинский городской округ» Баранов Павел Евгеньевич, глава МО «Правдинский городской округ» Бакалин Владимир Александрович, первый заместитель главы администрации Минасян Владимир Араратович, заместитель главы администрации Седов Петр Александрович, руководители структурных подразделений администрации городского округа, представитель Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.

Аттестуемые муниципальные служащие отвечали на вопросы, касающиеся муниципальной службы, противодействия коррупции, рассмотрения обращений граждан, организации местного самоуправления.

Все муниципальные служащие показали достаточный уровень знаний и успешно прошли аттестацию.