Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Встреча с муниципальным резервом управленческих кадров

Встреча с муниципальным резервом управленческих кадров

01 декабрь 2017, Пятница
1 080
0
14 февраля 2017 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» состоялась встреча заместителя министра по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области Зориной Марины Геннадьевны с муниципальным резервом управленческих кадров.

В ходе встречи обсудили аспекты социально-экономического развития округа и применение потенциала специалистов и, в первую очередь, находящихся в резерве управленческих кадров. Особый акцент был сделан на постановку и решение «резервистами» сложных, амбициозных задач.

Также перед участниками кадрового резерва выступил начальник отдела по работе с муниципальным кадровым резервом министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области Карпов Андрей Вячеславович по вопросу развития профессиональных компетенций, .

С информацией о работе с резервом управленческих кадров МО «Правдинский городской округ» в 2016 году и планах работы с резервом на 2017 год выступила управляющий делами администрации Филюшкина Елена Викторовна.

Все желающим была предоставлена возможность выступить и задать интересующие вопросы.

В последующем встречи с муниципальным резервом управленческих кадров будут проходить регулярно.
Добавить комментарий
Комментарии (0)