С Днём молодёжи!

27 июнь 2019, Четверг

Молодежь — замечательный ресурс России. Талантливые, энергичные, образованные, с амбициями и планами! Молодежь — это те, у кого еще многое впереди. Это достойная смена старшим поколениям. Это люди, за которыми будущее нашей страны. Молодость — это здоровый оптимизм и любовь. Это вера в будущее, это сила, отвага и бесшабашность! Это огромный потенциал, который может многое изменить, и нужно помочь молодым реализовать его и направить на пользу всему обществу. Пожелаем современной молодежи найти себя. Чтоб смыслом жизни было не просто комфортно устроиться, а чтобы молодые люди ставили для себя конкретные цели и добивались их! Никогда не терять юношеский вкус жизни. Быть активными, целеустремленными, верящими в успех. Стремиться к своим мечтам, наслаждаться общением, эмоциями и новыми чувствами. Веселиться, развиваться и получать максимум удовольствия! Но пусть всё же не забывают, что из их судеб пишется история родного края, и от них в будущем зависит его развитие! Пусть их жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений!

Управление по культуре, туризму, спорту, международным связям
и делам молодёжи администрации
МО «Правдинский городской округ»