Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Молодежная политика » Окружной форум добровольцев

Окружной форум добровольцев

20 май 2019, Понедельник
1 080
0

Окружной форум добровольцев – центральная площадка для обучения, общения и обмена опытом между волонтерами и организаторами добровольческой деятельности. 
Мероприятие станет отправной точкой для формирования единой команды активных и неравнодушных людей, которые помогают нуждающимся и меняют мир вокруг себя. 

В течение трех дней участников ждут лекции, семинары и практикумы по основным вопросам волонтерской деятельности, а также мастер-классы по развитию надпрофессиональных навыков. Участники Форума смогут в рамках программы оказать реальную помощь там, где она необходима, и защитить свой проект на полуфинале Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019». 

Обратите внимание, что отбор кандидатов на участие в Окружном форуме осуществляется на конкурсной основе. Для того чтобы стать участником Окружного форума СЗФО при подаче заявки необходимо будет написать мотивационное письмо. Написание мотивационного письма займет некоторое время, просим это учитывать. 

Регистрация на мероприятие доступна лицам строго от 18 лет. 

Подать заявки могут только участники из регионов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа.

Получить подробную информацию и оставить заявку на участие можно по телефонам +7(40157)70056, +79022510427 или по эл.почте adm.mo_pgo@mail.ru.