Главная » Новости » Молодежная политика » 26 апреля в муниципальном образовании «Правдинский городской округ» прошла молодёжная конференция, посвящённая основным вопросам молодёжной политики

06 май 2019, Понедельник

В Правдинском городском округе молодёжь приняла активное участие в молодежной конференции. На конференцию прибыли молодые, активные представители со всех уголков Правдинского района.

С приветственным словом к представителям молодежи обратился Павел Евгеньевич Баранов, глава администрации МО "Правдинский городской округ". Он отметил: - "Вы будущее, а будущее за молодежью. Молодёжь — главный представитель силы и мощи страны. Чем сильнее молодёжь, тем более развита страна, и это факт. Молодёжь играет ведущую роль в создании и развитии нации."

Петр Александрович Седов и Юлия Владимировна Федотова рассказали о реализации программы "Молодежь муниципального образования "Правдинский городской округ" на 2018-2022 годы,  об участии молодёжи в проектной и грантовой деятельности.

Светлана Анатольевна Заварина и Евгения Викторовна Исаева обсудили с присутствующими тему патриотического воспитания современной молодежи, волонтерских движениях.

Широко освятили работу по развитию спорта Юрий Николаевич Матвеев и участие в международных проектах Татьяна Сергеевна Глазунова.

В мероприятии приняла участие юрист Алевтина Дзюба, член ассоциации адвокатов Калининградской области, волонтер серебряного возраста.

В заключение конференции было предложено создать совет молодежи при главе администрации муниципального образования"Правдинский городской округ".