» » » О публичных слушаниях по материалам проекта Генерального плана муниципального образования «Правдинский городской округ»

01 ноябрь 2018, Четверг

Администрация муниципального образования «Правдинский городской округ» информирует о начале проведения процедурных мероприятий по проведению публичных слушаний по материалам проекта Генерального плана муниципального образования «Правдинский городской округ» со 02.11.2018 года, наосновании постановления администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» от «30»  октября  2018 г. № 994 «О проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования «Правдинский городской округ».

Проект генерального плана муниципального образования «Правдинский городской округ»