День работника культуры
В Правдинском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Культура – это мы!», посвящённое Дню работника культуры.
Праздник собрал сотрудников библиотек, музеев, домов культуры и детских школ искусств со всего округа. Именно им, хранителям духовного наследия и создателям новой культурной среды, были адресованы самые тёплые слова признательности.
С приветственными словами к собравшимся обратились глава Правдинского округа Владимир Бакалин и глава администрации Владимир Устинов. Они подчеркнули важность работы культурных деятелей в сохранении исторической памяти, патриотическом воспитании и создании комфортной жизни для жителей округа.
Работники культуры были отмечены благодарственными письмами и почётными грамотами за вклад в развитие культурной жизни округа.
Праздничную атмосферу создали яркие выступления творческих коллективов. Песни, хореографические композиции и литературно-музыкальные зарисовки объединили всех участников, воплотив девиз «Культура – это мы!».
Другие материалы:
