Награждение победителей областного конкурса «Солнечный зайчик»
В Динопарке Янтарного комбината отметили День защиты детей. На празднике торжественно наградили победителей областного конкурса декоративно-прикладного творчества для детей и молодёжи «Солнечный зайчик».
Дипломы за третье место получили:
- Мария Алексеева из Студии ДПИ «Творческая мастерская» (Правдинский ГДК), руководитель — Суртаева Н.В.;
- Эмилия и Артур Саакян из Творческой мастерской "Солнышко-Лучики" (Каштановский СДК), руководитель — Малыхина И.В.
Весь день на территории парка работали мастер-классы, анимационное шоу, игры, танцевальные флешмобы и многое другое. Наш район активно принимал участие в этом конкурсе и занял призовые места.
Другие материалы:
Комментарии (0)

