Главная » Новости » Образование, культура и спорт » XVI традиционный международный велопробег

XVI традиционный международный велопробег

02 декабрь 2017, Суббота
В рамках приграничного сотрудничества 20 мая 2017 года прошел XVI традиционный международный велопробег на кубок Генерального консула Республики Польша в Калининграде на территории Правдинского городского округа и Кентшинского повята.

Всего в мероприятии принимало участие сто человек: шестьдесят человек с российской стороны и сорок человек с польской стороны.

Состав делегации с российской стороны: глава муниципального образования «Правдинский городской округ» – Владимир Александрович Бакалин, глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» – Павел Евгеньевич Баранов, а также вице-консул Генерального консульства России в Гданьске – Игорь Анатольевич Ковалев, депутат Калининградской областной Думы – Зиновьев Алексей Владимирович, и.о. министра, руководителя (директора) Агентства по спорту Калининградской области – Тарасевич Анжела Николаевна.

Состав делегации с польской стороны: староста Кентшинского повята – Ришард Недзулка, член Правления Кентшинского повята – Вальдемар Кучинский, начальник районного центра управления в кризисных ситуациях в Кентшинском повяте – Артур Анджеевский, а также секретарь Маршальского управления Варминьско-Мазурского воеводства – Януш Смолинский, заместитель департамента спорта Маршальского управления – ЯнушПенковскийи заместитель консула Генерального консульства Республики Польша в Калининграде – Збигнев Заремба.