Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » О юных музыкантах и художниках

О юных музыкантах и художниках

01 декабрь 2017, Пятница
751
0
В детской школе искусств Правдинска прошёл очередной итоговый концерт и большая выставка работ выпускников художественного отделения, посвящённые 70-летию образования Калининградской области.

На музыкальном отделении в этом году семь выпускников: по классу гитары, по классу аккордеона, по классу баяна, по классу фортепиано.

На художественном отделении пять выпускников получили свидетельства об окончании школы, двое учащихся получили сертификаты о прохождении краткого курса по предметам.

В концерте прозвучало много хоровых песен (руководитель Е. В. Смольянинова.

Впервые на сцене выступил вокально-инструментальный ансамбль ДШИ (руководитель преподаватель по классу гитары И. М. Тюкин).

В заключение концерта в исполнении старшей группы хора ДШИ и солистов Е. В. Смольяниновой и О. В. Шевелёвой была исполнена песня М. Дунаевского «Ах, этот вечер!..»

В торжественной обстановке были вручены грамоты за отличную учёбу и достижения учащихся в этом учебном году, выданы документы выпускникам, успешно прошедшим итоговую аттестацию.Родителям обучающихся, которые постоянно оказывают помощь детской школе искусств и принимают активное участие в ее жизни, были вручены благодарственные письма.

Другие материалы:

Качественное образование
30 ноябрь 2017, Четверг
Качественное образование
«Ночь искусств -2017»
02 декабрь 2017, Суббота
«Ночь искусств -2017»
Сегодня славный юбилей
22 февраль 2018, Четверг
Сегодня славный юбилей
Лето 2015
30 ноябрь 2017, Четверг
Лето 2015
Бенефис «Юбилей в кругу друзей»
02 декабрь 2017, Суббота
Бенефис «Юбилей в кругу друзей»
Добавить комментарий
Комментарии (0)