Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Конкурс сочинений «Я и мой ребенок»

Конкурс сочинений «Я и мой ребенок»

01 декабрь 2017, Пятница
990
0
В соответствии с приказом Министерства образования Калининградской области от 21.01.2016 г. № 38/1 «Об утверждении положения о конкурсе сочинений «Я и мой ребенок» среди родителей обучающихся дошкольных образовательных организаций», в целях реализации проекта «Повышение родительской ответственности в условиях работы родительских клубов «Наш ребенок» на территории Калининградской области в 2015-2016 учебном году», популяризации и внедрения в общественное сознание образа семьи, жизненного уклада, направленного на формирование и сохранение семейных ценностей, участие родителей в развитии и воспитании своих детей, с 29 февраля по 14 марта проходил муниципальный этап конкурса сочинений «Я и мой ребенок».

На конкурс было представлено 9 творческих работ родителей МБДОУ д/с № 1 г.Правдинска, МБДОУ д/с № 3 п.Домново, МБДОУ д/с № 23 п.Железнодорожный, МБОУ СОШ п.Дружба, МБОУ СОШ п.Крылово.

На основании решения жюри конкурса победителем признана авторская работа Н.В.Ходуновой (МБДОУ д/с № 23 п.Железнодорожный), которая приняла участие в региональном этапе конкурса, проходившего с 15 по 26 марта. Итоги регионального конкурса подведены и опубликованы на сайте Министерства образования области. Н.В.Ходунова вошла в шестерку лучших творческих работ. Поздравляем Наталью Васильевну и дошкольное учреждение, которое посещает ее дочь.
Добавить комментарий
Комментарии (0)