» » Градостроительное зонирование

Градостроительное зонирование

20 декабрь 2017, Среда

Постановление № 435 от 25.06.2020 г. "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Правдинский городской округ", утвержденные постановлением Правительства Калининградской области от 17 февраля 2020 года № 76, в части изменения территориального зонирования относительно земельного участка с кадастровым номером 39:11:020034:178"

Постановление № 428 от 22.06.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Правдинский городской округ" от 15.06.2020 г. № 394

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Правдинский городской округ"

Сообщение о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Правдинский городской округ"

Приказ № 207 от 20.05.2020 г. о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Правдинский городской округ"

Постановление № 394 от 15.06.2020 г. "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Правдинский городской округ"

Приказ о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Правдинский городской округ"

Правила землепользования и застройки муниципального образования «Правдинский городской округ» Калининградской области

Генеральный план муниципального образования "Правдинский городской округ"

Приказ о подготовке генерального плана муниципального образования "Правдинский городской округ"

Сообщение о подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования "правдинский городской округ"

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования "Правдинский городской округ" (основная часть)

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования "Правдинский городской округ" (материалы по обоснованию расчётных показателей)