Главная » Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения

19 август 2022, Пятница

Администрация муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» извещает о возможности предоставления в аренду гражданам и крестьянскому (фермерскому) хозяйству для осуществления его деятельности земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения со следующими характеристиками:

- кадастровый номер 39:11:040024:14, площадь 1651575,0 кв. м, местоположение: Калининградская область, Правдинский район, севернее п. Озерки, разрешенное использование «скотоводство».

Ограничения и обременения в использовании земельного участка:

- на указанном земельном участке расположено сооружение - воздушная линия электропередачи 110 кВ-134 (ПС О-41 - ПС О-16) с кадастровым номером 39:00:000000:391;

-охранная зона ВЛ 110 кВ - 134 (ПС О-41 - ПС О-16);

- публичный сервитут в целях размещения объекта электросетевого хозяйства регионального значения «Воздушная линия электропередачи 110 кВ-134 (ПС О-41 - ПС О-16)».

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка для указанных целей, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение десяти дней со дня опубликования и размещения извещения в администрацию муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» по адресу: Калининградская область, г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1

Срок окончания приема заявлений – 28 августа  2022 года.

Прием заинтересованных лиц для ознакомления со схемой расположения земельного участка и подачи заявлений осуществляется при личном общении, по адресу: г. Правдинск, пл. им. 50-летия Победы, д. 1, кабинет № 39, по вторникам и четвергам с 9.00 до 16.00 часов.