Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Королева Нина Алексеевна

Королева Нина Алексеевна

31 май 2021, Понедельник

Выпускница Ленинградского института культуры им. Крупской. В 1981г. переехала жить в Калининградскую область. В 1987 г. возглавляла организационно – методический отдел районного дома культуры г. Правдинска. Вот уже 40 лет работает в отрасли культуры, из них 30 – в г. Правдинске. С 2013 г. и по настоящее время работает в МБУ «Правдинский городской Дом культуры» в должности режиссера массовых представлений. Нина Алексеевна занимает активную жизненную позицию и ведет коллег за собой, она сохраняет традиции прошлого и находится в постоянном творческом поиске, для нее увлечение профессией стало смыслом жизни. Она настоящий энтузиаст. Работающий порой без отдыха и выходных. С ней будни превращаются в праздник, а праздники наполняются искренним весельем, становятся интереснее и красочнее.