Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Рыбина Ольга Александровна

Рыбина Ольга Александровна

31 май 2021, Понедельник

С 1980 г. проживает в Правдинском районе. С 1981 г. работала в управлении образования и воспитания молодежи, охраны прав детства администрации МО «Правдинский район». Имеет большой стаж управленческой работы, хорошую профессиональную подготовку. Грамотно осуществляла контроль за уставной деятельностью образовательных учреждений, руководила государственной (итоговой) аттестацией выпускников школ, организовала проведение районных учительских совещаний и конференций, курировала реализацию приоритетного национального проекта «Образование» на территории района. За многолетний и добросовестный труд награждена знаком «Отличник народного просвещения», памятной медалью «60 лет Калининградской области». Почетной грамотой Министерства образования РФ.