Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Рамазанов Магомед – Имин Бахмудович

Рамазанов Магомед – Имин Бахмудович

31 май 2021, Понедельник

Трудовую деятельность начал в 1981 году сразу после окончания Государственного сельскохозяйственного института в г. Орджоникидзе. С 1994 г. в должности главы КФХ «Аргумент». Магомед – Имин Бахмидович постоянно совершенствует свои знания, принимая участие в конференциях и семинарах. Обладает всеми качествами руководителя хозяйства, что дает ему возможность эффективно применять их в управлении хозяйством. Хозяйство является одним из сельхозтоваропроизводителей на территории Правдинского района, основной деятельностью которого является растениеводство. На земельных участках выращивают такие культуры пшеница, ячмень, рапс, кукуруза. На сегодняшний день КФХ «Аргумент» работает с прибылью. Неоднократно по итогам работы хозяйство награждалось дипломом «За значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса в отрасли растениеводства».