Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Кузьмичева Татьяна Дмитриевна

Кузьмичева Татьяна Дмитриевна

31 май 2021, Понедельник

Всю свою трудовую деятельность посвятила животноводству в Правдинском районе. Боле 44 лет она отработала главным зоотехником  ЗАО «Пограничник» Правдинского района и являлась примером специалиста, обладающего высокими организаторскими способностями, профессиональными знаниями и моральными качествами, воспитала целый династии доярок, телятниц, скотников. ЗАО «Пограничник» является племенным репродуктором по содержанию и разведению крупного рогатого скота черно – пестрой породы. Татьяне Дмитриевне присвоено почетное звание «Заслуженный зоотехник Российской Федерации», «Ветеран труда», награждена орденом «Знак почета».