Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Шуринова Галина Петровна

Шуринова Галина Петровна

31 май 2021, Понедельник

«Заслуженный учитель Российской Федерации», Отличник народного образования. Трудовой стаж с 1975 г., сейчас находится на заслуженном отдыхе: работа учителем математики в Правдинской школе, затем директором в школе п. Железнодорожный, 5 лет возглавляла управление образования и воспитания молодежи, затем была заместителем главы администрации Правдинского района. Сегодня она вновь учитель математики в школе п. Железнодорожный. За период работы зарекомендовала себя грамотным руководителем, добросовестным, инициативным работником, талантливым организатором образовательного и воспитательного процесса. Под ее руководством рационально и грамотно использовались ресурсы: материальные. Кадровые, информационные. Шуринова Г.П. создала коллектив единомышленников, способных работать в режиме творчества, постоянного обновления, инновационных находок, экспериментальной деятельности.