Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Бутяева Валентина Ивановна

Бутяева Валентина Ивановна

31 май 2021, Понедельник

В Правдинском районе работала в учреждениях культуры с 1970 года. С 1994 г. работала в службе занятости, из них 13 лет в качестве директора и то, как выглядит сегодня центр, успешное сотрудничество с муниципальными структурами и предприятиями района, а также организация работы коллектива: в том числе и привлечение молодых специалистов – это ее заслуга и большой многолетний труд. Благодаря ее организаторским способностям в службе высокий уровень в сфере занятости и большой спектр информационных услуг. Много внимания Валентина Ивановна уделяла молодежи (тесты на профориентацию, квест – игры, ярмарки профессий). Особую благодарность от населения служба занятости получает за организацию временного трудоустройства  безработных через оплачиваемые общественные работы с предприятиями любых форм собственности.