Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Крапивная Галина Николаевна

Крапивная Галина Николаевна

31 май 2021, Понедельник

Имеет стаж работы в молочной промышленности 33 года, в том числе на Правдинском масло – сырзаводе 31 год. Работала зав. производства на Железнодорожном заводе начальником производства предприятия. С апреля 2006 года директором ЗАО «Правдинский масло – сыродельный завод». Ежегодно на заводе происходят позитивные изменения: расширяется ассортимент выпускаемой продукции, модернизируется оборудование, улучшается качество продукции. Отличительной чертой, является умение слышать людей, нести ответственность за принятые решения и доводить их до конца. Галина Николаевна имеет звание «Заслуженный работник пищевой индустрии РФ». Неоднократно награждена Почетными грамотами, благодарностями районного и областного уровня.