Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Казанков Николай Николаевич

Казанков Николай Николаевич

31 май 2021, Понедельник

Работал в Правдинской средней школе учителем физкультуры 41 год. Учитель высшей категории. Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения , победитель конкурсного отбора по направлению «Денежное поощрение лучших учителей» на федеральном уровне. Под его тренерским руководством спортивные школьные команды занимают призовые места на спортивных соревнованиях по волейболу, баскетболу, легкой атлетике, как на районном, так и на областном уровне. За что имеет Почетные грамоты, благодарственные письма районного и регионального уровней. Много лет школа занимала 1 место в районной спартакиаде школьников. Сейчас работает тренером в Доме спорта г. Правдинска.