Дубик Иван Никитович

31 май 2021, Понедельник

Трудился в районе с 1978 г. Работал слесарем – сантехником в РСУ – 19, и.о. начальника РСУ – 19, затем начальником РСУ. В настоящее время директор ООО «Фридланд». Под его руководством в г. Правдинске построены : 36-ти квартирный дом по улице комсомольской, 12-ти квартирный дом в пер. Мазовского, 18-ти квартирный дом и производственная база по ул. Вокзальной, 8-ми квартирный дом по ул. Мостовой, два 12-ти квартирных дома в пос. Железнодорожный. Проведены реконструкции и капитальные ремонты зданий. Иван Никитович бессменный руководитель избирательной комиссии. За проведение избирательной кампании Президента РФ, в Государственную Думу и в местные органы власти неоднократно награждался грамотой областной избирательной комиссией.