Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Гуринович Мария Иванова

Гуринович Мария Иванова

31 май 2021, Понедельник

С 1969 г. Начала свою трудовую деятельность главным ветеринарным врачом в колхозе «Маяк» Правдинского района, который в дальнейшем был переименован в совхоз «Фрунзенский». Затем заведующей Мозырьской ветеринарной лечебницей. Имеет большой практический опыт работы, который передавала коллегам по работе и молодым специалистам. Пользуется уважением среди населения. Человек активной жизненной позиции. На протяжении ряда лет избиралась депутатом сельского Совета, в 2005 г. избрана депутатом МО «Мозырьское сельское поселение». Награждена многочисленными Почетными грамотами. Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства РФ. В 2008 г. Присвоено звание «Ветеран труда».