Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Гусарова Эльвина Андреевна

Гусарова Эльвина Андреевна

31 май 2021, Понедельник

Учитель истории МОУ СОШ п. Крылово, Заслуженный учитель Российской Федерации В школе п. Крылово работала с 1963 года. Опытный, знающий специалист. Имеет высокий теоритический уровень подготовки, владеет методикой преподавания своего предмета, высшую квалификационную категорию. Более 20 лет руководит производственной бригадой учащихся. Она организатор и бессменный руководитель школьного краеедческого музея. Ежегодно ее ученики становятся победителями в районных и областных олимпиадах по истории. Эльвина Андреевна награждена Почетной грамотой Министерства Просвещения РСФСР, наградным знаком «отличник народного просвещения РСФСР».