Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Баруздина Валентина Афанасьевна

Баруздина Валентина Афанасьевна

31 май 2021, Понедельник

Занимала должность диреткора МУ Правдинский городской Дом Культуры, Заслуженный работник культуры Российской Федерации. Вся ее трудовая деятельность (с 1965 года) связана с Правдинским районом, а затем с городским Домом Культуры. С 1976 г. Под ее руководством учреждение неоднократно занимало призовые места в областных смотрах – конкурсах культурно – досуговых учреждений. Валентина Афанасьевна - ветеран клубной работы. Наставник молодежи. Отличный организатор, умелый, чуткий и грамотный руководитель. Человек активной жизненной позиции, необнократно избиралась депутатом районного Совета. За свою работу награждена многочисленными Почетными  грамотами областного управления культуры, главы администрации района.