Главная » Об округе » Наградная политика » Книга почета » Шупенич Григорий Ильич

Шупенич Григорий Ильич

31 май 2021, Понедельник

Работал в районе с декабря 1978 года после окончания автодорожного техникума. За это время окончил два высших учебных заведения и вырос от мастера дорожного участка до руководителя крупного дорожно – ремонтного предприятия КОГУП ДЭП – 2. Предприятие, которым он руководит свыше 20 лет, абсолютный лидер в дорожной отрасли Калининградской области и занесено в энциклопедический справочник «дорожник РФ», а Григорию Ильичу присвоено звание «Почетный дорожникРоссии». Огромный жизненный опыт, твердая гражданская позиция, политическая мудрость и непререкаемы авторитет вызывают чувство признания и уважения среди жителей района.