» Заместитель главы администрации

12 март 2021, Пятница

Сычева Анна Александровна

Заместитель главы администрации
муниципального образования «Правдинский городской округ»
238400, г. Правдинск, пл. им 50-летия Победы, д. 1, каб. № 20
Тел. 8 (40157) 70033

Функции заместителя главы администрации:

• Координация деятельности структурных подразделений администрации, а также муниципальных учреждений и предприятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства, благоустройства.
  • Организация электро-, тепло-, газо-, и водоснабжения населения, водоотведения.
  • Организация дорожной деятельности в отношении расположенных на территории городского округа объектов транспортной инфраструктуры в части их строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Организация утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов.
  • Содержание на территории округа мест захоронения, организация предоставления ритуальных услуг.
  • Разработка и реализация ежегодных программ строительства, благоустройства, реконструкции и капитального ремонта объектов, их исполнение и финансирование.
  • Разработка и реализация ежегодных программ дорожных работ на территории округа.
  • Организация деятельности по благоустройству территории городского округа, включая освещение улиц и территорий, озеленение территорий, установку малых архитектурных форм.
  • Организация мероприятий по обеспечению безопасности движения на автомобильных дорогах местного значения.
  • Обеспечение исполнения требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий) в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, дорожного хозяйства.